violet-ex-booster-box-japanese-5b1baad0e0 Image du revendeur · via le flux

Pokémon TCG · Booster Box

Violet ex Booster Box (Japonais)

Violet Ex Booster Box Japanese 5b1baad0e0

Sortie le 20 janvier 2023

0 revendeur en stock

Prix hors livraison — à vérifier en boutique

Se connecter pour synchroniser vos favoris et alertes prix sur tous vos appareils.

Booster Box

Type

36

Boosters

jan. 2023

Sortie

0

Revendeurs

Revendeurs (0)

Comment nous suivons ces prix

Aucun prix revendeur n'est encore suivi pour ce produit.

Historique des prix

Nous traçons la courbe des prix dès qu'un changement est enregistré.

Fiche produit

À propos de Violet Ex Booster Box Japanese 5b1baad0e0

Violet-ex-booster-box-japanese-5b1baad0e0 est une booster box scellée d'usine pour Pokémon TCG. Une booster box contient des boosters scellés du set — la façon la plus directe d'ouvrir un grand nombre de boosters d'une même sortie. Il appartient au set Violet ex. Il est sorti le 20 janvier 2023.

Set
Violet ex (SV1V)
Date de sortie
20 janvier 2023
Jeu
Pokémon TCG
Édition
Japonais

Aussi connu sous le nom de: Pokemon Violet ex sv1V No Shrink Japanese Booster Box

FAQ

Questions fréquentes sur Violet Ex Booster Box Japanese 5b1baad0e0

Violet Ex Booster Box Japanese 5b1baad0e0 est-il en stock ?+

Violet Ex Booster Box Japanese 5b1baad0e0 n'est en stock chez aucun revendeur suivi pour le moment. Cardheist vérifie les prix deux fois par jour — suivez l'historique des prix ou créez une alerte de prix pour être averti dès son retour.

Combien de boosters contient Violet Ex Booster Box Japanese 5b1baad0e0 ?+

Violet Ex Booster Box Japanese 5b1baad0e0 contient 36 boosters.

Où acheter Violet Ex Booster Box Japanese 5b1baad0e0 au meilleur prix ?+

Cardheist compare les prix de Violet Ex Booster Box Japanese 5b1baad0e0 chez tous les revendeurs Pokémon TCG suivis pour que vous achetiez au prix le plus bas. Consultez la liste des revendeurs ci-dessus pour les prix en direct, le stock et les liens.

Plus de Violet ex

Toute l'extension →