ETB 30 ans Image du revendeur · via le flux

Pokémon TCG · Elite Trainer Box

30th Celebration Elite Trainer Box

ETB 30 ans

Sortie le 16 septembre 2026

Éditions Anglais €179 Français €199,90
€179

≈ €20 par booster · 9 boosters

Plus bas 30 j: €179 · Plus haut 30 j: €299,90 · 1 revendeur en stock

48

Heist Score

Prix correct

Proche de son plancherEn baisse
?

Comment fonctionne le Heist Score

Un score de 0 à 100 : 80+ c'est une affaire en or, 60–79 une très bonne affaire, 40–59 correct, sous 40 mieux vaut attendre.

Prix par rapport à son propre historique sur 6 mois : aujourd'hui au 21e percentile (plus bas = moins cher que d'habitude).

Écart entre revendeurs : 50/100 — à quel point l'offre la moins chère est sous le marché.

Tendance : 0/100 — au-dessus de 60 le prix monte, sous 35 il baisse.

Comment nous suivons les prix →

Prix hors livraison — à vérifier en boutique

Se connecter pour synchroniser vos favoris et alertes prix sur tous vos appareils.

Elite Trainer Box

Type

9

Boosters

sept. 2026

Sortie

1

Revendeurs

Revendeurs (1)

Vérifié il y a 3 minutes () · Comment nous suivons ces prix

Jmcards

vérifié il y a 3 minutes

En stock

€179

Meilleur prix

Historique des prix

Meilleur prix · 8 derniers relevés

Plus bas

€129,90

Moyenne

€213,43

Plus haut

€299,90

Actuel

€179

Historique des prix : plus bas €129,90, plus haut €299,90, moyenne €213,43 sur 8 changements de prix enregistrés depuis le 18 septembre 2026. Le meilleur prix du jour est à −1 % par rapport à il y a 30 jours.

Fiche produit

À propos de ETB 30 ans

ETB 30 ans est une Elite Trainer Box scellée pour Pokémon TCG. Une Elite Trainer Box contient des boosters du set ainsi que des accessoires comme des protège-cartes, des cartes énergie, des dés et des marqueurs d'état. Il appartient au set 30th Celebration. Il est sorti le 16 septembre 2026.

Set
30th Celebration (30C)
Date de sortie
16 septembre 2026
Jeu
Pokémon TCG
Édition
Anglais

Aussi connu sous le nom de: Pokémon - 30th Celebration Elite Trainer Box - EN · Pokemon - 30th Celebration - Elite Trainer Box (Pokemon Centre Exclusive) · Pokémon - 30th Celebration - Elite Trainer Box (POK10447-101) · ETB Eternos 30.º Aniversario | Élite Eternals 30th Anniversary · Pokemon 30th Anniversary Celebration Elite Trainer Box [ENG]

FAQ

Questions fréquentes sur ETB 30 ans

Combien coûte ETB 30 ans ?+

Le prix en stock le moins cher pour ETB 30 ans est €179, relevé chez 1 revendeur et mis à jour deux fois par jour sur Cardheist.

Quel est le prix le plus bas enregistré pour ETB 30 ans ?+

Le prix le plus bas que nous ayons enregistré pour ETB 30 ans est €129,90. L'historique complet des prix est affiché sur cette page, pour distinguer une vraie promotion d'une fausse réduction.

Combien de boosters contient ETB 30 ans ?+

ETB 30 ans contient 9 boosters.

Où acheter ETB 30 ans au meilleur prix ?+

Cardheist compare les prix de ETB 30 ans chez tous les revendeurs Pokémon TCG suivis pour que vous achetiez au prix le plus bas. Consultez la liste des revendeurs ci-dessus pour les prix en direct, le stock et les liens.

Plus de 30th Celebration

Toute l'extension →
€179 chez Jmcards