Magic: The Gathering · Bundle
Foundations Bundle
Foundations Bundle 1b7b82e52c
Sortie le 15 novembre 2024
0 revendeur en stock
Prix hors livraison — à vérifier en boutique
Se connecter pour synchroniser vos favoris et alertes prix sur tous vos appareils.
Bundle
Type
9
Boosters
nov. 2024
Sortie
0
Revendeurs
Revendeurs (0)
Aucun prix revendeur n'est encore suivi pour ce produit.
Historique des prix
Nous traçons la courbe des prix dès qu'un changement est enregistré.
Fiche produit
À propos de Foundations Bundle 1b7b82e52c
Foundations-bundle-1b7b82e52c est un bundle scellé pour Magic: The Gathering, réunissant plusieurs boosters du set dans un même emballage. Il appartient au set Foundations. Il est sorti le 15 novembre 2024.
- Date de sortie
- 15 novembre 2024
- Jeu
- Magic: The Gathering
- Édition
- Anglais
Aussi connu sous le nom de: MTG - Foundations - Starter Collection · MTG - Foundations: Starter Collection · Magic: The Gathering - Foundations - Starter Collection
FAQ
Questions fréquentes sur Foundations Bundle 1b7b82e52c
Foundations Bundle 1b7b82e52c est-il en stock ?+
Foundations Bundle 1b7b82e52c n'est en stock chez aucun revendeur suivi pour le moment. Cardheist vérifie les prix deux fois par jour — suivez l'historique des prix ou créez une alerte de prix pour être averti dès son retour.
Combien de boosters contient Foundations Bundle 1b7b82e52c ?+
Foundations Bundle 1b7b82e52c contient 9 boosters.
Où acheter Foundations Bundle 1b7b82e52c au meilleur prix ?+
Cardheist compare les prix de Foundations Bundle 1b7b82e52c chez tous les revendeurs Magic: The Gathering suivis pour que vous achetiez au prix le plus bas. Consultez la liste des revendeurs ci-dessus pour les prix en direct, le stock et les liens.