Disney Lorcana · Booster Pack
The City of Hyperia Booster Pack (Français)
Booster Chapitre 14 - Disney Lorcana : Hyperia City - FR
Sortie le 19 juin 2026
Plus bas 30 j: €6 · Plus haut 30 j: €6,90 · 1 revendeur en stock
Heist Score
Prix correct
?
Comment fonctionne le Heist Score
Un score de 0 à 100 : 80+ c'est une affaire en or, 60–79 une très bonne affaire, 40–59 correct, sous 40 mieux vaut attendre.
Prix par rapport à son propre historique sur 6 mois : aujourd'hui au 19e percentile (plus bas = moins cher que d'habitude).
Écart entre revendeurs : 50/100 — à quel point l'offre la moins chère est sous le marché.
Tendance : 18/100 — au-dessus de 60 le prix monte, sous 35 il baisse.
Prix hors livraison — à vérifier en boutique
Se connecter pour synchroniser vos favoris et alertes prix sur tous vos appareils.
Booster Pack
Type
1
Boosters
juin 2026
Sortie
2
Revendeurs
Revendeurs (2)
Vérifié il y a 15 minutes () · Comment nous suivons ces prix
Historique des prix
Meilleur prix · 4 derniers relevésPlus bas
€6
Moyenne
€6,45
Plus haut
€6,90
Actuel
€6
Historique des prix : plus bas €6, plus haut €6,90, moyenne €6,45 sur 4 changements de prix enregistrés depuis le 25 septembre 2026.
Fiche produit
À propos de Booster Chapitre 14 - Disney Lorcana : Hyperia City - FR
Booster Chapitre 14 - Disney Lorcana : Hyperia City - FR est un booster individuel scellé d'usine pour Disney Lorcana, contenant des cartes aléatoires du set. Il appartient au set The City of Hyperia. Il est sorti le 19 juin 2026.
- Date de sortie
- 19 juin 2026
- Jeu
- Disney Lorcana
- Édition
- Français
FAQ
Questions fréquentes sur Booster Chapitre 14 - Disney Lorcana : Hyperia City - FR
Combien coûte Booster Chapitre 14 - Disney Lorcana : Hyperia City - FR ?+
Le prix en stock le moins cher pour Booster Chapitre 14 - Disney Lorcana : Hyperia City - FR est €6, comparé chez 2 revendeurs et mis à jour deux fois par jour sur Cardheist.
Quel est le prix le plus bas enregistré pour Booster Chapitre 14 - Disney Lorcana : Hyperia City - FR ?+
Le prix le plus bas que nous ayons enregistré pour Booster Chapitre 14 - Disney Lorcana : Hyperia City - FR est €6. L'historique complet des prix est affiché sur cette page, pour distinguer une vraie promotion d'une fausse réduction.
Combien de boosters contient Booster Chapitre 14 - Disney Lorcana : Hyperia City - FR ?+
Booster Chapitre 14 - Disney Lorcana : Hyperia City - FR contient 1 boosters.
Où acheter Booster Chapitre 14 - Disney Lorcana : Hyperia City - FR au meilleur prix ?+
Cardheist compare les prix de Booster Chapitre 14 - Disney Lorcana : Hyperia City - FR chez tous les revendeurs Disney Lorcana suivis pour que vous achetiez au prix le plus bas. Consultez la liste des revendeurs ci-dessus pour les prix en direct, le stock et les liens.