Pokémon TCG · Elite Trainer Box
Sword & Shield Elite Trainer Box
Sword Shield Era Elite Trainer Box Bc368bfae4
Uscito il 7 febbraio 2020
0 rivenditori con disponibilità
Prezzo escl. spedizione — verifica nel negozio
Accedi per sincronizzare i preferiti e gli avvisi di prezzo su tutti i dispositivi.
Elite Trainer Box
Tipo
9
Buste
feb 2020
Uscita
0
Rivenditori
Rivenditori (0)
Nessun prezzo di rivenditori ancora tracciato per questo prodotto.
Storico prezzi
Iniziamo a tracciare il grafico del prezzo non appena registriamo una variazione.
Scheda prodotto
Informazioni su Sword Shield Era Elite Trainer Box Bc368bfae4
Sword-shield-era-elite-trainer-box-bc368bfae4 è una Elite Trainer Box sigillata per Pokémon TCG. Una Elite Trainer Box contiene buste del set insieme ad accessori come bustine protettive, carte energia, dadi e segnalini di condizione. Appartiene al set Sword & Shield. È uscito il 7 febbraio 2020.
- Data di uscita
- 7 febbraio 2020
- Gioco
- Pokémon TCG
- Edizione
- Inglese
Conosciuto anche come: Sword & Shield Elite Trainer Box Plus [Zacian] · Pokemon - Sword And Shield Elite Trainer Box Plus - Zacian · Pokémon TCG: Sword & Shield - Elite Trainer Box PLUS (Zacian) · Sword & Shield Elite Trainer Box Plus - Zacian (Englisch)
FAQ
Domande frequenti su Sword Shield Era Elite Trainer Box Bc368bfae4
Sword Shield Era Elite Trainer Box Bc368bfae4 è disponibile?+
Sword Shield Era Elite Trainer Box Bc368bfae4 non è disponibile presso nessun rivenditore monitorato al momento. Cardheist controlla i prezzi due volte al giorno — segui lo storico prezzi o crea un avviso di prezzo per essere avvisato quando torna.
Quante buste contiene Sword Shield Era Elite Trainer Box Bc368bfae4?+
Sword Shield Era Elite Trainer Box Bc368bfae4 contiene 9 buste.
Dove posso comprare Sword Shield Era Elite Trainer Box Bc368bfae4 al prezzo più basso?+
Cardheist confronta i prezzi di Sword Shield Era Elite Trainer Box Bc368bfae4 presso tutti i rivenditori Pokémon TCG monitorati, così acquisti al prezzo più basso. Consulta l'elenco dei rivenditori qui sopra per prezzi in tempo reale, disponibilità e link.