Pokémon TCG · Booster Box
Ruler of the Black Flame Booster Box (Giapponese)
Ruler Of The Black Flame Booster Box Japanese D663ad4fa8
Uscito il 28 luglio 2023
0 rivenditori con disponibilità
Prezzo escl. spedizione — verifica nel negozio
Accedi per sincronizzare i preferiti e gli avvisi di prezzo su tutti i dispositivi.
Booster Box
Tipo
36
Buste
lug 2023
Uscita
0
Rivenditori
Rivenditori (0)
Nessun prezzo di rivenditori ancora tracciato per questo prodotto.
Storico prezzi
Iniziamo a tracciare il grafico del prezzo non appena registriamo una variazione.
Scheda prodotto
Informazioni su Ruler Of The Black Flame Booster Box Japanese D663ad4fa8
Ruler-of-the-black-flame-booster-box-japanese-d663ad4fa8 è una booster box sigillata in fabbrica per Pokémon TCG. Una booster box contiene buste sigillate del set — il modo più diretto per aprire un numero elevato di buste di una singola uscita. Appartiene al set Ruler of the Black Flame. È uscito il 28 luglio 2023.
- Data di uscita
- 28 luglio 2023
- Gioco
- Pokémon TCG
- Edizione
- Giapponese
Conosciuto anche come: Pokemon Ruler of The Black Flame Booster Box · Pokémon Ruler of the Black Flame Booster Box
FAQ
Domande frequenti su Ruler Of The Black Flame Booster Box Japanese D663ad4fa8
Ruler Of The Black Flame Booster Box Japanese D663ad4fa8 è disponibile?+
Ruler Of The Black Flame Booster Box Japanese D663ad4fa8 non è disponibile presso nessun rivenditore monitorato al momento. Cardheist controlla i prezzi due volte al giorno — segui lo storico prezzi o crea un avviso di prezzo per essere avvisato quando torna.
Quante buste contiene Ruler Of The Black Flame Booster Box Japanese D663ad4fa8?+
Ruler Of The Black Flame Booster Box Japanese D663ad4fa8 contiene 36 buste.
Dove posso comprare Ruler Of The Black Flame Booster Box Japanese D663ad4fa8 al prezzo più basso?+
Cardheist confronta i prezzi di Ruler Of The Black Flame Booster Box Japanese D663ad4fa8 presso tutti i rivenditori Pokémon TCG monitorati, così acquisti al prezzo più basso. Consulta l'elenco dei rivenditori qui sopra per prezzi in tempo reale, disponibilità e link.