Pokemon · Elite Trainer Box
Pokemon-tcg-celebrations-elite-trainer-box-sword-shield-58bd9634d6
Released feb 7, 2020
0 rivenditori con disponibilità
Prezzo escl. spedizione — verifica nel negozio
Elite Trainer Box
Type
9
Packs
feb 2020
Release
0
Retailers
No retailer prices tracked for this product yet.
Scheda prodotto
Informazioni su Pokemon Tcg Celebrations Elite Trainer Box Sword Shield 58bd9634d6
Pokemon-tcg-celebrations-elite-trainer-box-sword-shield-58bd9634d6 è una Elite Trainer Box sigillata per Pokemon. Una Elite Trainer Box contiene buste del set insieme ad accessori come bustine protettive, carte energia, dadi e segnalini di condizione. Appartiene al set Sword Shield. È uscito il 7 febbraio 2020.
- Data di uscita
- 7 febbraio 2020
- Gioco
- Pokemon
- Edizione
- Inglese
Conosciuto anche come: Pokémon TCG: Celebrations Elite Trainer Box (Sword & Shield)
FAQ
Domande frequenti su Pokemon Tcg Celebrations Elite Trainer Box Sword Shield 58bd9634d6
Pokemon Tcg Celebrations Elite Trainer Box Sword Shield 58bd9634d6 è disponibile? +
Pokemon Tcg Celebrations Elite Trainer Box Sword Shield 58bd9634d6 non è disponibile presso nessun rivenditore monitorato al momento. Cardheist controlla i prezzi ogni ora — segui lo storico prezzi o crea un avviso di prezzo per essere avvisato quando torna.
Quante buste contiene Pokemon Tcg Celebrations Elite Trainer Box Sword Shield 58bd9634d6? +
Pokemon Tcg Celebrations Elite Trainer Box Sword Shield 58bd9634d6 contiene 9 buste.
Dove posso comprare Pokemon Tcg Celebrations Elite Trainer Box Sword Shield 58bd9634d6 al prezzo più basso? +
Cardheist confronta i prezzi di Pokemon Tcg Celebrations Elite Trainer Box Sword Shield 58bd9634d6 presso tutti i rivenditori Pokemon monitorati, così acquisti al prezzo più basso. Consulta l'elenco dei rivenditori qui sopra per prezzi in tempo reale, disponibilità e link.