Pokémon TCG · Booster Box
Journey Partners Collection Sheet Booster Box (Cinese)
Journey Partners Collection Sheet Booster Box Chinese 927593b9f1
Uscito il 18 settembre 2010
0 rivenditori con disponibilità
Prezzo escl. spedizione — verifica nel negozio
Accedi per sincronizzare i preferiti e gli avvisi di prezzo su tutti i dispositivi.
Booster Box
Tipo
36
Buste
set 2010
Uscita
0
Rivenditori
Rivenditori (0)
Nessun prezzo di rivenditori ancora tracciato per questo prodotto.
Storico prezzi
Iniziamo a tracciare il grafico del prezzo non appena registriamo una variazione.
Scheda prodotto
Informazioni su Journey Partners Collection Sheet Booster Box Chinese 927593b9f1
Journey-partners-collection-sheet-booster-box-chinese-927593b9f1 è una booster box sigillata in fabbrica per Pokémon TCG. Una booster box contiene buste sigillate del set — il modo più diretto per aprire un numero elevato di buste di una singola uscita. Appartiene al set Journey Partners Collection Sheet. È uscito il 18 settembre 2010.
- Data di uscita
- 18 settembre 2010
- Gioco
- Pokémon TCG
- Edizione
- Cinese
Conosciuto anche come: Pokemon Extreme Attack & Defence cs1.5 C Simplified Chinese Booster Box
FAQ
Domande frequenti su Journey Partners Collection Sheet Booster Box Chinese 927593b9f1
Journey Partners Collection Sheet Booster Box Chinese 927593b9f1 è disponibile?+
Journey Partners Collection Sheet Booster Box Chinese 927593b9f1 non è disponibile presso nessun rivenditore monitorato al momento. Cardheist controlla i prezzi due volte al giorno — segui lo storico prezzi o crea un avviso di prezzo per essere avvisato quando torna.
Quante buste contiene Journey Partners Collection Sheet Booster Box Chinese 927593b9f1?+
Journey Partners Collection Sheet Booster Box Chinese 927593b9f1 contiene 36 buste.
Dove posso comprare Journey Partners Collection Sheet Booster Box Chinese 927593b9f1 al prezzo più basso?+
Cardheist confronta i prezzi di Journey Partners Collection Sheet Booster Box Chinese 927593b9f1 presso tutti i rivenditori Pokémon TCG monitorati, così acquisti al prezzo più basso. Consulta l'elenco dei rivenditori qui sopra per prezzi in tempo reale, disponibilità e link.