Pokémon TCG · Booster Box
Fearless Terastal Booster Box (Cinese)
Fearless Terastal Booster Box Chinese 798246e38d
0 rivenditori con disponibilità
Prezzo escl. spedizione — verifica nel negozio
Accedi per sincronizzare i preferiti e gli avvisi di prezzo su tutti i dispositivi.
Booster Box
Tipo
36
Buste
—
Uscita
0
Rivenditori
Rivenditori (0)
Nessun prezzo di rivenditori ancora tracciato per questo prodotto.
Storico prezzi
Iniziamo a tracciare il grafico del prezzo non appena registriamo una variazione.
Scheda prodotto
Informazioni su Fearless Terastal Booster Box Chinese 798246e38d
Fearless-terastal-booster-box-chinese-798246e38d è una booster box sigillata in fabbrica per Pokémon TCG. Una booster box contiene buste sigillate del set — il modo più diretto per aprire un numero elevato di buste di una singola uscita. Appartiene al set Fearless Terastal.
- Gioco
- Pokémon TCG
- Edizione
- Cinese
Conosciuto anche come: [S-CHN] Pokémon Display - Fearless Terastal (CSV3) · DISPLAY FEARLESS TERASTAL – CSV3C – CHINOIS 2025 POKEMON
FAQ
Domande frequenti su Fearless Terastal Booster Box Chinese 798246e38d
Fearless Terastal Booster Box Chinese 798246e38d è disponibile?+
Fearless Terastal Booster Box Chinese 798246e38d non è disponibile presso nessun rivenditore monitorato al momento. Cardheist controlla i prezzi due volte al giorno — segui lo storico prezzi o crea un avviso di prezzo per essere avvisato quando torna.
Quante buste contiene Fearless Terastal Booster Box Chinese 798246e38d?+
Fearless Terastal Booster Box Chinese 798246e38d contiene 36 buste.
Dove posso comprare Fearless Terastal Booster Box Chinese 798246e38d al prezzo più basso?+
Cardheist confronta i prezzi di Fearless Terastal Booster Box Chinese 798246e38d presso tutti i rivenditori Pokémon TCG monitorati, così acquisti al prezzo più basso. Consulta l'elenco dei rivenditori qui sopra per prezzi in tempo reale, disponibilità e link.