Pokémon TCG · Blister Pack
Chaos Rising Blister Pack
Chaos Rising Blister Pack Ffa9385a4c
Uscito il 22 maggio 2026
0 rivenditori con disponibilità
Prezzo escl. spedizione — verifica nel negozio
Accedi per sincronizzare i preferiti e gli avvisi di prezzo su tutti i dispositivi.
Blister Pack
Tipo
1
Buste
mag 2026
Uscita
0
Rivenditori
Rivenditori (0)
Nessun prezzo di rivenditori ancora tracciato per questo prodotto.
Storico prezzi
Iniziamo a tracciare il grafico del prezzo non appena registriamo una variazione.
Scheda prodotto
Informazioni su Chaos Rising Blister Pack Ffa9385a4c
Chaos-rising-blister-pack-ffa9385a4c è un blister sigillato in fabbrica per Pokémon TCG con una o più buste in confezione da negozio. Appartiene al set Chaos Rising. È uscito il 22 maggio 2026.
- Data di uscita
- 22 maggio 2026
- Gioco
- Pokémon TCG
- Edizione
- Inglese
Conosciuto anche come: Chaos Rising 3-Pack Booster Blister
FAQ
Domande frequenti su Chaos Rising Blister Pack Ffa9385a4c
Chaos Rising Blister Pack Ffa9385a4c è disponibile?+
Chaos Rising Blister Pack Ffa9385a4c non è disponibile presso nessun rivenditore monitorato al momento. Cardheist controlla i prezzi due volte al giorno — segui lo storico prezzi o crea un avviso di prezzo per essere avvisato quando torna.
Quante buste contiene Chaos Rising Blister Pack Ffa9385a4c?+
Chaos Rising Blister Pack Ffa9385a4c contiene 1 buste.
Dove posso comprare Chaos Rising Blister Pack Ffa9385a4c al prezzo più basso?+
Cardheist confronta i prezzi di Chaos Rising Blister Pack Ffa9385a4c presso tutti i rivenditori Pokémon TCG monitorati, così acquisti al prezzo più basso. Consulta l'elenco dei rivenditori qui sopra per prezzi in tempo reale, disponibilità e link.