One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese Immagine del rivenditore · dal feed

One Piece Card Game · Booster Box

The Azure Sea's Seven Booster Box (Giapponese)

One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese

Uscito il 30 maggio 2025

Edizioni Giapponese €146,90 Inglese €249,90
€146,90

≈ €6,12 a busta · 24 buste

Minimo 30 giorni: €74,90 · Massimo 30 giorni: €146,90 · 1 rivenditore con disponibilità

34

Heist Score

Aspetta

Più caro del solitoIn salita
?

Come funziona l'Heist Score

Un punteggio dell'offerta da 0 a 100: 80+ è un affare, 60–79 un'ottima offerta, 40–59 discreto, sotto 40 meglio aspettare.

Prezzo rispetto al proprio storico di 6 mesi: oggi si trova al 89° percentile (più basso = più economico del solito).

Dispersione tra i rivenditori: 50/100 — quanto l'offerta più economica è sotto il mercato.

Tendenza: 65/100 — sopra 60 il prezzo sta salendo, sotto 35 sta scendendo.

Scopri come tracciamo i prezzi →

Prezzo escl. spedizione — verifica nel negozio

Accedi per sincronizzare i preferiti e gli avvisi di prezzo su tutti i dispositivi.

Booster Box

Tipo

24

Buste

mag 2025

Uscita

3

Rivenditori

Rivenditori (3)

Controllato circa 3 ore fa () · Come tracciamo questi prezzi

Tkcollectibles

controllato circa 3 ore fa

Disponibile

€146,90

Miglior prezzo

Pokecardsstore

controllato 28 giorni fa

Esaurito

€74,90

BSA Store

controllato circa 3 ore fa

Esaurito

€119,90

Storico prezzi

Miglior prezzo · ultimi 8 controlli

Minimo

€74,90

Media

€115,28

Massimo

€146,90

Ora

€146,90

Storico prezzi: minimo €74,90, massimo €146,90, media €115,28 su 8 variazioni di prezzo registrate dal 21 maggio 2026. Il miglior prezzo di oggi è +23 % rispetto a 30 giorni fa.

Analisi dei prezzi

Cosa dicono i numeri su One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese

I prezzi registrati sono andati da €74,90 a €146,90 (media €115,28) — il miglior prezzo di oggi si colloca nella fascia alta di quell'intervallo.

1 dei 3 rivenditori monitorati lo hanno attualmente disponibile o aperto al preordine.

Scheda prodotto

Informazioni su One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese

One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese è una booster box sigillata in fabbrica per One Piece Card Game. Una booster box contiene buste sigillate del set — il modo più diretto per aprire un numero elevato di buste di una singola uscita. Appartiene al set The Azure Sea's Seven. È uscito il 30 maggio 2025.

Set
The Azure Sea's Seven (OP14)
Data di uscita
30 maggio 2025
Gioco
One Piece Card Game
Edizione
Giapponese

Conosciuto anche come: One Piece Card Game: OP-14 - The Azures Sea's Seven [JP] · Japanese OP-14 One Piece Booster Box - The Azure Sea's Seven · One Piece OP14 The Azure Seven Booster Box [JP] · One Piece Card Game – The Azure Sea’s Seven (OP-14) Display / Booster Box JP (japanisch) · One Piece Card Game: OP14 - The Azure Sea's Seven Booster Box (Japansk)

FAQ

Domande frequenti su One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese

Quanto costa One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese?+

Il prezzo disponibile più basso per One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese è €146,90, confrontato presso 3 rivenditori e aggiornato due volte al giorno su Cardheist.

Qual è il prezzo più basso registrato per One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese?+

Il prezzo più basso che abbiamo registrato per One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese è €74,90. Lo storico completo dei prezzi è mostrato in questa pagina, così distingui un'offerta reale da un finto sconto.

Quante buste contiene One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese?+

One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese contiene 24 buste.

Dove posso comprare One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese al prezzo più basso?+

Cardheist confronta i prezzi di One Piece Card Game The Azure Sea’s Seven OP14 Booster Box Japanese presso tutti i rivenditori One Piece Card Game monitorati, così acquisti al prezzo più basso. Consulta l'elenco dei rivenditori qui sopra per prezzi in tempo reale, disponibilità e link.

€146,90 da Tkcollectibles