romance-dawn-booster-pack-japanese-eff1e5d44e Immagine del rivenditore · dal feed

One Piece Card Game · Booster Pack

Romance Dawn Booster Pack (Giapponese)

Romance Dawn Booster Pack Japanese Eff1e5d44e

Uscito il 2 dicembre 2022

0 rivenditori con disponibilità

Prezzo escl. spedizione — verifica nel negozio

Accedi per sincronizzare i preferiti e gli avvisi di prezzo su tutti i dispositivi.

Booster Pack

Tipo

1

Buste

dic 2022

Uscita

0

Rivenditori

Rivenditori (0)

Come tracciamo questi prezzi

Nessun prezzo di rivenditori ancora tracciato per questo prodotto.

Storico prezzi

Iniziamo a tracciare il grafico del prezzo non appena registriamo una variazione.

Scheda prodotto

Informazioni su Romance Dawn Booster Pack Japanese Eff1e5d44e

Romance-dawn-booster-pack-japanese-eff1e5d44e è una singola busta sigillata in fabbrica per One Piece Card Game, contenente carte casuali del set. Appartiene al set Romance Dawn. È uscito il 2 dicembre 2022.

Set
Romance Dawn (OP01)
Data di uscita
2 dicembre 2022
Gioco
One Piece Card Game
Edizione
Giapponese

Conosciuto anche come: One Piece Card Game: Romance Dawn [OP-01] Booster (Japansk version) · One Piece Romance Dawn Booster Pack OP01 – Japans [JP] · One Piece Card Game - Romance Dawn (OP-01) - Booster Pack (Japansk) · One Piece OP01 Booster (JP) · One Piece TCG Romance Dawn (OP-01) Japanese Booster Pack

FAQ

Domande frequenti su Romance Dawn Booster Pack Japanese Eff1e5d44e

Romance Dawn Booster Pack Japanese Eff1e5d44e è disponibile?+

Romance Dawn Booster Pack Japanese Eff1e5d44e non è disponibile presso nessun rivenditore monitorato al momento. Cardheist controlla i prezzi due volte al giorno — segui lo storico prezzi o crea un avviso di prezzo per essere avvisato quando torna.

Quante buste contiene Romance Dawn Booster Pack Japanese Eff1e5d44e?+

Romance Dawn Booster Pack Japanese Eff1e5d44e contiene 1 buste.

Dove posso comprare Romance Dawn Booster Pack Japanese Eff1e5d44e al prezzo più basso?+

Cardheist confronta i prezzi di Romance Dawn Booster Pack Japanese Eff1e5d44e presso tutti i rivenditori One Piece Card Game monitorati, così acquisti al prezzo più basso. Consulta l'elenco dei rivenditori qui sopra per prezzi in tempo reale, disponibilità e link.

Altro da Romance Dawn

Set completo →