One Piece · Booster Box
Japanese-eb-04-one-piece-booster-box-egghead-crisis-bcf580f0fa
0 rivenditori con disponibilità
Prezzo escl. spedizione — verifica nel negozio
Booster Box
Type
24
Packs
—
Release
0
Retailers
No retailer prices tracked for this product yet.
Scheda prodotto
Informazioni su Japanese Eb 04 One Piece Booster Box Egghead Crisis Bcf580f0fa
Japanese-eb-04-one-piece-booster-box-egghead-crisis-bcf580f0fa è una booster box sigillata in fabbrica per One Piece. Una booster box contiene buste sigillate del set — il modo più diretto per aprire un numero elevato di buste di una singola uscita.
- Gioco
- One Piece
- Edizione
- Giapponese
Conosciuto anche come: Japanese EB-04 One Piece Booster Box - Egghead Crisis
FAQ
Domande frequenti su Japanese Eb 04 One Piece Booster Box Egghead Crisis Bcf580f0fa
Japanese Eb 04 One Piece Booster Box Egghead Crisis Bcf580f0fa è disponibile? +
Japanese Eb 04 One Piece Booster Box Egghead Crisis Bcf580f0fa non è disponibile presso nessun rivenditore monitorato al momento. Cardheist controlla i prezzi ogni ora — segui lo storico prezzi o crea un avviso di prezzo per essere avvisato quando torna.
Quante buste contiene Japanese Eb 04 One Piece Booster Box Egghead Crisis Bcf580f0fa? +
Japanese Eb 04 One Piece Booster Box Egghead Crisis Bcf580f0fa contiene 24 buste.
Dove posso comprare Japanese Eb 04 One Piece Booster Box Egghead Crisis Bcf580f0fa al prezzo più basso? +
Cardheist confronta i prezzi di Japanese Eb 04 One Piece Booster Box Egghead Crisis Bcf580f0fa presso tutti i rivenditori One Piece monitorati, così acquisti al prezzo più basso. Consulta l'elenco dei rivenditori qui sopra per prezzi in tempo reale, disponibilità e link.