Yugioh · Booster Box
Yu-gi-oh-darkwing-blast-booster-box-24-packs-d6636763ba
Released oct 20, 2022
0 tiendas con stock
Precio sin envío — consúltalo en la tienda
Booster Box
Type
24
Packs
oct 2022
Release
0
Retailers
No retailer prices tracked for this product yet.
Datos del producto
Acerca de Yu Gi Oh Darkwing Blast Booster Box 24 Packs D6636763ba
Yu-gi-oh-darkwing-blast-booster-box-24-packs-d6636763ba es una booster box sellada de fábrica para Yugioh. Una booster box contiene sobres sellados del set — la forma más directa de abrir un gran número de sobres de un mismo lanzamiento. Pertenece al set Ygo Dabl. Se lanzó el 20 de octubre de 2022.
- Set
- Ygo Dabl (DABL)
- Fecha de lanzamiento
- 20 de octubre de 2022
- Juego
- Yugioh
- Edición
- Inglés
También conocido como: Yu-Gi-Oh! - Darkwing Blast Booster Display (24 boosters) · Yu-Gi-Oh! Darkwing Blast Booster Box (24 Packs)
FAQ
Preguntas frecuentes sobre Yu Gi Oh Darkwing Blast Booster Box 24 Packs D6636763ba
¿Está Yu Gi Oh Darkwing Blast Booster Box 24 Packs D6636763ba en stock? +
Yu Gi Oh Darkwing Blast Booster Box 24 Packs D6636763ba no está en stock en ninguna tienda seguida ahora mismo. Cardheist comprueba los precios cada hora — sigue el historial de precios o crea una alerta de precio para recibir un aviso cuando vuelva.
¿Cuántos sobres incluye Yu Gi Oh Darkwing Blast Booster Box 24 Packs D6636763ba? +
Yu Gi Oh Darkwing Blast Booster Box 24 Packs D6636763ba incluye 24 sobres.
¿Dónde comprar Yu Gi Oh Darkwing Blast Booster Box 24 Packs D6636763ba más barato? +
Cardheist compara los precios de Yu Gi Oh Darkwing Blast Booster Box 24 Packs D6636763ba en todas las tiendas de Yugioh seguidas para que compres al precio más bajo. Consulta la lista de tiendas de arriba para ver precios en vivo, stock y enlaces.