legacy-of-the-valiant-booster-pack-ef492954c9 Imagen de la tienda · vía feed

Yu-Gi-Oh! · Booster Pack

Legacy of the Valiant Booster Pack

Legacy Of The Valiant Booster Pack Ef492954c9

Lanzado el 24 enero 2014

0 tiendas con stock

Precio sin envío — consúltalo en la tienda

Inicia sesión para sincronizar guardados y alertas de precio entre dispositivos.

Booster Pack

Tipo

1

Sobres

ene 2014

Lanzamiento

0

Tiendas

Tiendas (0)

Cómo seguimos estos precios

Todavía no seguimos precios de tiendas para este producto.

Historial de precios

Empezamos a graficar el precio en cuanto registramos un cambio.

Datos del producto

Acerca de Legacy Of The Valiant Booster Pack Ef492954c9

Legacy-of-the-valiant-booster-pack-ef492954c9 es un sobre individual sellado de fábrica para Yu-Gi-Oh!, con cartas aleatorias del set. Pertenece al set Legacy of the Valiant. Se lanzó el 24 de enero de 2014.

Set
Legacy of the Valiant (LVAL)
Fecha de lanzamiento
24 de enero de 2014
Juego
Yu-Gi-Oh!
Edición
Inglés

También conocido como: Yu-Gi-Oh! Legacy of the Valiant Booster Pack

FAQ

Preguntas frecuentes sobre Legacy Of The Valiant Booster Pack Ef492954c9

¿Está Legacy Of The Valiant Booster Pack Ef492954c9 en stock?+

Legacy Of The Valiant Booster Pack Ef492954c9 no está en stock en ninguna tienda seguida ahora mismo. Cardheist comprueba los precios dos veces al día — sigue el historial de precios o crea una alerta de precio para recibir un aviso cuando vuelva.

¿Cuántos sobres incluye Legacy Of The Valiant Booster Pack Ef492954c9?+

Legacy Of The Valiant Booster Pack Ef492954c9 incluye 1 sobres.

¿Dónde comprar Legacy Of The Valiant Booster Pack Ef492954c9 más barato?+

Cardheist compara los precios de Legacy Of The Valiant Booster Pack Ef492954c9 en todas las tiendas de Yu-Gi-Oh! seguidas para que compres al precio más bajo. Consulta la lista de tiendas de arriba para ver precios en vivo, stock y enlaces.