Pokémon TCG · Booster Box
Ultra Prism Booster Box
Ultra Prism Booster Box 19d3914aed
Lanzado el 2 febrero 2018
0 tiendas con stock
Precio sin envío — consúltalo en la tienda
Inicia sesión para sincronizar guardados y alertas de precio entre dispositivos.
Booster Box
Tipo
36
Sobres
feb 2018
Lanzamiento
0
Tiendas
Tiendas (0)
Todavía no seguimos precios de tiendas para este producto.
Historial de precios
Empezamos a graficar el precio en cuanto registramos un cambio.
Datos del producto
Acerca de Ultra Prism Booster Box 19d3914aed
Ultra-prism-booster-box-19d3914aed es una booster box sellada de fábrica para Pokémon TCG. Una booster box contiene sobres sellados del set — la forma más directa de abrir un gran número de sobres de un mismo lanzamiento. Pertenece al set Ultra Prism. Se lanzó el 2 de febrero de 2018.
- Fecha de lanzamiento
- 2 de febrero de 2018
- Juego
- Pokémon TCG
- Edición
- Inglés
También conocido como: Pokemon Ultra Prism English Booster Box · Pokémon - Ultra Prism Booster Display - EN · Ultra Prism Booster Box · Pokémon TCG: Ultra Prism Booster Box (Sun & Moon)
FAQ
Preguntas frecuentes sobre Ultra Prism Booster Box 19d3914aed
¿Está Ultra Prism Booster Box 19d3914aed en stock?+
Ultra Prism Booster Box 19d3914aed no está en stock en ninguna tienda seguida ahora mismo. Cardheist comprueba los precios dos veces al día — sigue el historial de precios o crea una alerta de precio para recibir un aviso cuando vuelva.
¿Cuántos sobres incluye Ultra Prism Booster Box 19d3914aed?+
Ultra Prism Booster Box 19d3914aed incluye 36 sobres.
¿Dónde comprar Ultra Prism Booster Box 19d3914aed más barato?+
Cardheist compara los precios de Ultra Prism Booster Box 19d3914aed en todas las tiendas de Pokémon TCG seguidas para que compres al precio más bajo. Consulta la lista de tiendas de arriba para ver precios en vivo, stock y enlaces.