Pokemon · Booster Box
Collect-151-gathering-jumbo-booster-box-kinesisk-a99cdf53b9
Released sep 22, 2023
Ediciones
0 tiendas con stock
Precio sin envío — consúltalo en la tienda
Booster Box
Type
36
Packs
sep 2023
Release
0
Retailers
No retailer prices tracked for this product yet.
Datos del producto
Acerca de Collect 151 Gathering Jumbo Booster Box Kinesisk A99cdf53b9
Collect-151-gathering-jumbo-booster-box-kinesisk-a99cdf53b9 es una booster box sellada de fábrica para Pokemon. Una booster box contiene sobres sellados del set — la forma más directa de abrir un gran número de sobres de un mismo lanzamiento. Pertenece al set Sv 151. Se lanzó el 22 de septiembre de 2023.
- Set
- Sv 151 (MEW)
- Fecha de lanzamiento
- 22 de septiembre de 2023
- Juego
- Pokemon
- Edición
- Chino
También conocido como: Collect 151 Gathering Jumbo Booster Box – Kinesisk · Pokemon Collect 151 Gathering Volume 4 Kinesisk Booster Box
FAQ
Preguntas frecuentes sobre Collect 151 Gathering Jumbo Booster Box Kinesisk A99cdf53b9
¿Está Collect 151 Gathering Jumbo Booster Box Kinesisk A99cdf53b9 en stock? +
Collect 151 Gathering Jumbo Booster Box Kinesisk A99cdf53b9 no está en stock en ninguna tienda seguida ahora mismo. Cardheist comprueba los precios cada hora — sigue el historial de precios o crea una alerta de precio para recibir un aviso cuando vuelva.
¿Cuántos sobres incluye Collect 151 Gathering Jumbo Booster Box Kinesisk A99cdf53b9? +
Collect 151 Gathering Jumbo Booster Box Kinesisk A99cdf53b9 incluye 36 sobres.
¿Dónde comprar Collect 151 Gathering Jumbo Booster Box Kinesisk A99cdf53b9 más barato? +
Cardheist compara los precios de Collect 151 Gathering Jumbo Booster Box Kinesisk A99cdf53b9 en todas las tiendas de Pokemon seguidas para que compres al precio más bajo. Consulta la lista de tiendas de arriba para ver precios en vivo, stock y enlaces.