Pokémon TCG · Blister Pack
Call of Legends Blister Pack
Call Of Legends Blister Pack E6ab52d17c
Lanzado el 9 febrero 2011
0 tiendas con stock
Precio sin envío — consúltalo en la tienda
Inicia sesión para sincronizar guardados y alertas de precio entre dispositivos.
Blister Pack
Tipo
1
Sobres
feb 2011
Lanzamiento
0
Tiendas
Tiendas (0)
Todavía no seguimos precios de tiendas para este producto.
Historial de precios
Empezamos a graficar el precio en cuanto registramos un cambio.
Datos del producto
Acerca de Call Of Legends Blister Pack E6ab52d17c
Call-of-legends-blister-pack-e6ab52d17c es un blíster sellado de fábrica para Pokémon TCG con uno o más sobres en embalaje de tienda. Pertenece al set Call of Legends. Se lanzó el 9 de febrero de 2011.
- Fecha de lanzamiento
- 9 de febrero de 2011
- Juego
- Pokémon TCG
- Edición
- Inglés
También conocido como: Pokemon Call of Legends Blister Pack Englisch
FAQ
Preguntas frecuentes sobre Call Of Legends Blister Pack E6ab52d17c
¿Está Call Of Legends Blister Pack E6ab52d17c en stock?+
Call Of Legends Blister Pack E6ab52d17c no está en stock en ninguna tienda seguida ahora mismo. Cardheist comprueba los precios dos veces al día — sigue el historial de precios o crea una alerta de precio para recibir un aviso cuando vuelva.
¿Cuántos sobres incluye Call Of Legends Blister Pack E6ab52d17c?+
Call Of Legends Blister Pack E6ab52d17c incluye 1 sobres.
¿Dónde comprar Call Of Legends Blister Pack E6ab52d17c más barato?+
Cardheist compara los precios de Call Of Legends Blister Pack E6ab52d17c en todas las tiendas de Pokémon TCG seguidas para que compres al precio más bajo. Consulta la lista de tiendas de arriba para ver precios en vivo, stock y enlaces.