Pokémon TCG · Booster Box
Caja Acrílica para Booster Box Japonesa Pokémon - Friki Monkey
Mínimo 30 días: €24,95 · Máximo 30 días: €24,95 · 1 tienda con stock
Heist Score
Precio justo
?
Cómo funciona el Heist Score
Una puntuación de oferta de 0 a 100: 80+ es un chollo, 60–79 una gran oferta, 40–59 aceptable, menos de 40 mejor esperar.
Precio frente a su propio historial de 6 meses: hoy está en el percentil 50 (más bajo = más barato de lo habitual).
Dispersión entre tiendas: 50/100 — cuánto está la oferta más barata por debajo del mercado.
Tendencia: 55/100 — por encima de 60 el precio sube, por debajo de 35 baja.
Precio sin envío — consúltalo en la tienda
Inicia sesión para sincronizar guardados y alertas de precio entre dispositivos.
Booster Box
Tipo
36
Sobres
—
Lanzamiento
1
Tiendas
Tiendas (1)
Comprobado hace alrededor de 5 horas () · Cómo seguimos estos precios
Historial de precios
Mejor precio · últimas 2 comprobacionesMínimo
€24,95
Media
€24,95
Máximo
€24,95
Ahora
€24,95
Historial de precios: mínimo €24,95, máximo €24,95, media €24,95 en 2 cambios de precio registrados desde el 30 de julio de 2026. El mejor precio de hoy es sin cambios respecto a hace 30 días.
Datos del producto
Acerca de Caja Acrílica para Booster Box Japonesa Pokémon - Friki Monkey
Caja Acrílica para Booster Box Japonesa Pokémon - Friki Monkey es una booster box sellada de fábrica para Pokémon TCG. Una booster box contiene sobres sellados del set — la forma más directa de abrir un gran número de sobres de un mismo lanzamiento.
- Juego
- Pokémon TCG
- Edición
- Japonés
FAQ
Preguntas frecuentes sobre Caja Acrílica para Booster Box Japonesa Pokémon - Friki Monkey
¿Cuánto cuesta Caja Acrílica para Booster Box Japonesa Pokémon - Friki Monkey?+
El precio en stock más barato de Caja Acrílica para Booster Box Japonesa Pokémon - Friki Monkey es €24,95, visto en 1 tienda y actualizado dos veces al día en Cardheist.
¿Cuál es el precio más bajo registrado de Caja Acrílica para Booster Box Japonesa Pokémon - Friki Monkey?+
El precio más bajo que hemos registrado para Caja Acrílica para Booster Box Japonesa Pokémon - Friki Monkey es €24,95. El historial de precios completo se muestra en esta página, para que distingas una oferta real de un descuento falso.
¿Cuántos sobres incluye Caja Acrílica para Booster Box Japonesa Pokémon - Friki Monkey?+
Caja Acrílica para Booster Box Japonesa Pokémon - Friki Monkey incluye 36 sobres.
¿Dónde comprar Caja Acrílica para Booster Box Japonesa Pokémon - Friki Monkey más barato?+
Cardheist compara los precios de Caja Acrílica para Booster Box Japonesa Pokémon - Friki Monkey en todas las tiendas de Pokémon TCG seguidas para que compres al precio más bajo. Consulta la lista de tiendas de arriba para ver precios en vivo, stock y enlaces.