One Piece · Booster Box
One-piece-card-game-op13-carrying-on-his-will-booster-box-2f7a6d96b5
Released mar 21, 2025
0 tiendas con stock
Precio sin envío — consúltalo en la tienda
Booster Box
Type
24
Packs
mar 2025
Release
0
Retailers
No retailer prices tracked for this product yet.
Datos del producto
Acerca de One Piece Card Game Op13 Carrying On His Will Booster Box 2f7a6d96b5
One-piece-card-game-op13-carrying-on-his-will-booster-box-2f7a6d96b5 es una booster box sellada de fábrica para One Piece. Una booster box contiene sobres sellados del set — la forma más directa de abrir un gran número de sobres de un mismo lanzamiento. Pertenece al set Op13. Se lanzó el 21 de marzo de 2025.
- Set
- Op13 (OP13)
- Fecha de lanzamiento
- 21 de marzo de 2025
- Juego
- One Piece
- Edición
- Inglés
También conocido como: One Piece Card Game: OP13 - Carrying on His Will Booster Box
FAQ
Preguntas frecuentes sobre One Piece Card Game Op13 Carrying On His Will Booster Box 2f7a6d96b5
¿Está One Piece Card Game Op13 Carrying On His Will Booster Box 2f7a6d96b5 en stock? +
One Piece Card Game Op13 Carrying On His Will Booster Box 2f7a6d96b5 no está en stock en ninguna tienda seguida ahora mismo. Cardheist comprueba los precios cada hora — sigue el historial de precios o crea una alerta de precio para recibir un aviso cuando vuelva.
¿Cuántos sobres incluye One Piece Card Game Op13 Carrying On His Will Booster Box 2f7a6d96b5? +
One Piece Card Game Op13 Carrying On His Will Booster Box 2f7a6d96b5 incluye 24 sobres.
¿Dónde comprar One Piece Card Game Op13 Carrying On His Will Booster Box 2f7a6d96b5 más barato? +
Cardheist compara los precios de One Piece Card Game Op13 Carrying On His Will Booster Box 2f7a6d96b5 en todas las tiendas de One Piece seguidas para que compres al precio más bajo. Consulta la lista de tiendas de arriba para ver precios en vivo, stock y enlaces.