Magic · Collector Booster Box
Magic-the-gathering-foundations-collector-booster-box-12x-packs-3895bc5004
Released nov 15, 2024
0 tiendas con stock
Precio sin envío — consúltalo en la tienda
Collector Booster Box
Type
12
Packs
nov 2024
Release
0
Retailers
No retailer prices tracked for this product yet.
Datos del producto
Acerca de Magic The Gathering Foundations Collector Booster Box 12x Packs 3895bc5004
Magic-the-gathering-foundations-collector-booster-box-12x-packs-3895bc5004 es una booster box sellada de fábrica para Magic. Una booster box contiene sobres sellados del set — la forma más directa de abrir un gran número de sobres de un mismo lanzamiento. Pertenece al set Mtg Fdn. Se lanzó el 15 de noviembre de 2024.
- Set
- Mtg Fdn (FDN)
- Fecha de lanzamiento
- 15 de noviembre de 2024
- Juego
- Magic
- Edición
- Inglés
También conocido como: Magic: The Gathering - Foundations - Collector Booster Box (12x Packs)
FAQ
Preguntas frecuentes sobre Magic The Gathering Foundations Collector Booster Box 12x Packs 3895bc5004
¿Está Magic The Gathering Foundations Collector Booster Box 12x Packs 3895bc5004 en stock? +
Magic The Gathering Foundations Collector Booster Box 12x Packs 3895bc5004 no está en stock en ninguna tienda seguida ahora mismo. Cardheist comprueba los precios cada hora — sigue el historial de precios o crea una alerta de precio para recibir un aviso cuando vuelva.
¿Cuántos sobres incluye Magic The Gathering Foundations Collector Booster Box 12x Packs 3895bc5004? +
Magic The Gathering Foundations Collector Booster Box 12x Packs 3895bc5004 incluye 12 sobres.
¿Dónde comprar Magic The Gathering Foundations Collector Booster Box 12x Packs 3895bc5004 más barato? +
Cardheist compara los precios de Magic The Gathering Foundations Collector Booster Box 12x Packs 3895bc5004 en todas las tiendas de Magic seguidas para que compres al precio más bajo. Consulta la lista de tiendas de arriba para ver precios en vivo, stock y enlaces.