dragons-of-legend-booster-box-d3576427bb Händlerbild · aus dem Feed

Yu-Gi-Oh! · Booster Box

Dragons of Legend Booster Box

Dragons Of Legend Booster Box D3576427bb

Erschienen am 25 April 2014

0 Händler auf Lager

Preis exkl. Versand — beim Shop ansehen

Anmelden, um Favoriten und Preisalarme geräteübergreifend zu synchronisieren.

Booster Box

Typ

24

Packs

Apr 2014

Erscheinung

0

Händler

Händler (0)

Wie wir diese Preise erfassen

Für dieses Produkt werden noch keine Händlerpreise erfasst.

Preisverlauf

Wir zeichnen den Preisverlauf auf, sobald wir eine Änderung erfasst haben.

Produktfakten

Über Dragons Of Legend Booster Box D3576427bb

Dragons-of-legend-booster-box-d3576427bb ist eine fabrikversiegelte Booster Box für Yu-Gi-Oh!. Eine Booster Box enthält versiegelte Boosterpacks aus dem Set — der direkteste Weg, eine größere Anzahl Packs aus einer Veröffentlichung zu öffnen. Das Produkt gehört zum Set Dragons of Legend. Es erschien am 25.04.2014.

Set
Dragons of Legend (DRLG)
Erscheinungsdatum
25.04.2014
Spiel
Yu-Gi-Oh!
Edition
Englisch

Auch bekannt als: Yu-Gi-Oh! – Dragons of Legend – Booster Box

FAQ

Häufige Fragen zu Dragons Of Legend Booster Box D3576427bb

Ist Dragons Of Legend Booster Box D3576427bb auf Lager?+

Dragons Of Legend Booster Box D3576427bb ist derzeit bei keinem beobachteten Händler auf Lager. Cardheist prüft die Preise zweimal täglich — folge dem Preisverlauf oder richte einen Preisalarm ein, um benachrichtigt zu werden, sobald es zurück ist.

Wie viele Packs enthält Dragons Of Legend Booster Box D3576427bb?+

Dragons Of Legend Booster Box D3576427bb enthält 24 Packs.

Wo kaufe ich Dragons Of Legend Booster Box D3576427bb am günstigsten?+

Cardheist vergleicht Dragons Of Legend Booster Box D3576427bb-Preise bei allen beobachteten Yu-Gi-Oh!-Händlern, damit du zum niedrigsten Preis kaufst. Sieh dir die Händlerliste oben mit Live-Preisen, Lagerstatus und Links an.