violet-ex-booster-box-korean-2ec760d37c Händlerbild · aus dem Feed

Pokémon TCG · Booster Box

Violet ex Booster Box (Koreanisch)

Violet Ex Booster Box Korean 2ec760d37c

Erschienen am 20 Januar 2023

0 Händler auf Lager

Preis exkl. Versand — beim Shop ansehen

Anmelden, um Favoriten und Preisalarme geräteübergreifend zu synchronisieren.

Booster Box

Typ

36

Packs

Jan 2023

Erscheinung

0

Händler

Händler (0)

Wie wir diese Preise erfassen

Für dieses Produkt werden noch keine Händlerpreise erfasst.

Preisverlauf

Wir zeichnen den Preisverlauf auf, sobald wir eine Änderung erfasst haben.

Produktfakten

Über Violet Ex Booster Box Korean 2ec760d37c

Violet-ex-booster-box-korean-2ec760d37c ist eine fabrikversiegelte Booster Box für Pokémon TCG. Eine Booster Box enthält versiegelte Boosterpacks aus dem Set — der direkteste Weg, eine größere Anzahl Packs aus einer Veröffentlichung zu öffnen. Das Produkt gehört zum Set Violet ex. Es erschien am 20.01.2023.

Set
Violet ex (SV1V)
Erscheinungsdatum
20.01.2023
Spiel
Pokémon TCG
Edition
Koreanisch

Auch bekannt als: Korean SV1V Pokemon Booster Box - Violet ex · Pokemon Display (Booster Box) - Scarlet & Violet SV1V: Violet ex *KOREANSK* - 30 Boosters · Pokemon Violet EX Booster Box – Korean · Booster Box Violet EX | POKÉMON | Coreano · Pokémon Scarlet & Violet: Violet ex Booster Box (Koreansk)

FAQ

Häufige Fragen zu Violet Ex Booster Box Korean 2ec760d37c

Ist Violet Ex Booster Box Korean 2ec760d37c auf Lager?+

Violet Ex Booster Box Korean 2ec760d37c ist derzeit bei keinem beobachteten Händler auf Lager. Cardheist prüft die Preise zweimal täglich — folge dem Preisverlauf oder richte einen Preisalarm ein, um benachrichtigt zu werden, sobald es zurück ist.

Wie viele Packs enthält Violet Ex Booster Box Korean 2ec760d37c?+

Violet Ex Booster Box Korean 2ec760d37c enthält 36 Packs.

Wo kaufe ich Violet Ex Booster Box Korean 2ec760d37c am günstigsten?+

Cardheist vergleicht Violet Ex Booster Box Korean 2ec760d37c-Preise bei allen beobachteten Pokémon TCG-Händlern, damit du zum niedrigsten Preis kaufst. Sieh dir die Händlerliste oben mit Live-Preisen, Lagerstatus und Links an.

Mehr aus Violet ex

Ganzes Set →