Pokemon Kleavor VSTAR Premium Collection Händlerbild · aus dem Feed

Pokémon TCG · Premium Collection

Sword & Shield Premium Collection

Pokemon Kleavor VSTAR Premium Collection

Erschienen am 7 Februar 2020

Editionen Englisch €74,99 Deutsch €79,99
€74,99

Tiefstpreis 30 Tage: €74,99 · Höchstpreis 30 Tage: €74,99 · 1 Händler auf Lager

39

Heist Score

Abwarten

?

So funktioniert der Heist Score

Ein Deal-Score von 0–100: ab 80 ein Schnäppchen, 60–79 ein sehr gutes Angebot, 40–59 fair, unter 40 lieber warten.

Preis im Vergleich zur eigenen 6-Monats-Historie: heute liegt er im 62. Perzentil (niedriger = günstiger als üblich).

Streuung zwischen Händlern: 50/100 — wie weit das günstigste Angebot unter dem Markt liegt.

Momentum: 55/100 — über 60 steigt der Preis, unter 35 fällt er.

So verfolgen wir Preise →

Preis exkl. Versand — beim Shop ansehen

Anmelden, um Favoriten und Preisalarme geräteübergreifend zu synchronisieren.

Premium Collection

Typ

Feb 2020

Erscheinung

1

Händler

Händler (1)

Geprüft vor etwa 5 Stunden () · Wie wir diese Preise erfassen

Crispycards

geprüft vor etwa 5 Stunden

Auf Lager

€74,99

Bester Preis

Preisverlauf

Bester Preis · letzte 2 Prüfungen

Tiefstwert

€39,99

Durchschnitt

€57,49

Höchstwert

€74,99

Jetzt

€74,99

Preisverlauf: niedrigster €39,99, höchster €74,99, Durchschnitt €57,49 über 2 erfasste Preisänderungen seit 29. Mai 2026. Der heutige Bestpreis liegt unverändert gegenüber vor 30 Tagen.

Produktfakten

Über Pokemon Kleavor VSTAR Premium Collection

Set
Sword & Shield (SWSH)
Erscheinungsdatum
07.02.2020
Spiel
Pokémon TCG
Edition
Englisch

Auch bekannt als: Pokémon TCG: Kleavor VSTAR Premium Collection · Kleavor Vstar Premium Collection · Pokemon Premium Collection Kleavor VSTAR · Pokemon Premium Collection (Kleavor VSTAR) · Pokémon TCG: Kleavor VSTAR Premium Collection Box

FAQ

Häufige Fragen zu Pokemon Kleavor VSTAR Premium Collection

Wie viel kostet Pokemon Kleavor VSTAR Premium Collection?+

Der günstigste lieferbare Preis für Pokemon Kleavor VSTAR Premium Collection ist €74,99, gesehen bei 1 Händler und zweimal täglich aktualisiert auf Cardheist.

Was ist der niedrigste je erfasste Preis für Pokemon Kleavor VSTAR Premium Collection?+

Der niedrigste Preis, den wir für Pokemon Kleavor VSTAR Premium Collection erfasst haben, ist €39,99. Der vollständige Preisverlauf ist auf dieser Seite als Graph dargestellt, damit du einen echten Deal von einem künstlichen Rabatt unterscheiden kannst.

Wo kaufe ich Pokemon Kleavor VSTAR Premium Collection am günstigsten?+

Cardheist vergleicht Pokemon Kleavor VSTAR Premium Collection-Preise bei allen beobachteten Pokémon TCG-Händlern, damit du zum niedrigsten Preis kaufst. Sieh dir die Händlerliste oben mit Live-Preisen, Lagerstatus und Links an.

Mehr aus Sword & Shield

Ganzes Set →
€74,99 bei Crispycards