One Piece Card Game · Booster Box
Paramount War Booster Box (Japanisch)
Paramount War Booster Box Japanese 8c09f040ca
Erschienen am 10 März 2023
0 Händler auf Lager
Preis exkl. Versand — beim Shop ansehen
Anmelden, um Favoriten und Preisalarme geräteübergreifend zu synchronisieren.
Booster Box
Typ
24
Packs
Mär 2023
Erscheinung
0
Händler
Händler (0)
Für dieses Produkt werden noch keine Händlerpreise erfasst.
Preisverlauf
Wir zeichnen den Preisverlauf auf, sobald wir eine Änderung erfasst haben.
Produktfakten
Über Paramount War Booster Box Japanese 8c09f040ca
Paramount-war-booster-box-japanese-8c09f040ca ist eine fabrikversiegelte Booster Box für One Piece Card Game. Eine Booster Box enthält versiegelte Boosterpacks aus dem Set — der direkteste Weg, eine größere Anzahl Packs aus einer Veröffentlichung zu öffnen. Das Produkt gehört zum Set Paramount War. Es erschien am 10.03.2023.
- Erscheinungsdatum
- 10.03.2023
- Spiel
- One Piece Card Game
- Edition
- Japanisch
Auch bekannt als: One Piece Card Game: Paramount War [OP-02] Booster Box (Japansk version) · One Piece Paramount War Booster Box OP-02 – Japans · One Piece TCG - Paramount War (OP-02) - Booster Box (Japanese) · One Piece TCG Paramount War (OP-02) Japanese Booster Box · One Piece Booster Box OP-02 Paramount War Japanese
FAQ
Häufige Fragen zu Paramount War Booster Box Japanese 8c09f040ca
Ist Paramount War Booster Box Japanese 8c09f040ca auf Lager?+
Paramount War Booster Box Japanese 8c09f040ca ist derzeit bei keinem beobachteten Händler auf Lager. Cardheist prüft die Preise zweimal täglich — folge dem Preisverlauf oder richte einen Preisalarm ein, um benachrichtigt zu werden, sobald es zurück ist.
Wie viele Packs enthält Paramount War Booster Box Japanese 8c09f040ca?+
Paramount War Booster Box Japanese 8c09f040ca enthält 24 Packs.
Wo kaufe ich Paramount War Booster Box Japanese 8c09f040ca am günstigsten?+
Cardheist vergleicht Paramount War Booster Box Japanese 8c09f040ca-Preise bei allen beobachteten One Piece Card Game-Händlern, damit du zum niedrigsten Preis kaufst. Sieh dir die Händlerliste oben mit Live-Preisen, Lagerstatus und Links an.